Июнь 25, 2015

Microsoft выпустила обновленные приложения Office для Android

Компания Microsoft официально запустила для Android-смартфонов мобильные версии таких офисных программ как Word, Excel и PowerPoint. Приложения доступны абсолютно бесплатно.

Как известно, уже в январе 2015 года данные мобильные приложения были запущены в работу для Android-планшетов, но для того, чтобы с ними можно было бы комфортно работать на небольшом экране смартфона, необходимо было время для разработки их аналогов. Теперь пользователи смартфонов смогут оценить всю прелесть и удобство работы с приложениями из офисного пакета Microsoft Office.

При разработке мобильных приложений были учтены отзывы и комментарии пользователей из разных стран мира. Например, согласно словам компании, теперь синхронизация со сторонними хранилищами данных стала намного проще, также как и навигация внутри приложений. Кроме этого, важно отметить, что программа PowerPoint для Android имеет все те же функции, что и настольная версия Office, включая анимацию, дизайн и маркировку.

В магазине Google Play можно скачать новую версию приложений Office.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.