Март 2, 2015

Samsung Galaxy S6 составит конкуренцию для шестого IPhone

1.03.2015 на презентации в Барселоне президент Самсунг представил общественности новинку в мире «смарт» - Galaxy S 6 и его вариацию с изогнутым экраном Galaxy S6 Edge, который стал первым и пока единственным мобильным устройством с тремя экранами.

Как известно, главным конкурентом южнокорейской компании на рынке технологий является Apple. Воплощая в новом устройстве инновационные разработки, Samsung намерен вернуть себе первенство.

Модели, представленные на презентации, выполнены из особо прочного металла, а корпус Galaxy S6 Edge покрыт закаленным стеклом. Что касается «внутренностей» смартфона, то тут тоже не обошлось без изменений: была обновлена камера (появилась возможность снимать в HDR), удалены некоторые приложения, налажена собственная система бесконтактных платежей, усовершенствована система зарядки аккумулятора и пр. А особая «трехэкранность» Galaxy S6 Edge позволяет, не поднимая телефона узнать, кто звонит и другую важную информацию.

Продажи нового устройства стартуют 10 апреля 2015 года; будут представлены варианты с 32, 64 и 128 Гб памяти. Стоимость смартфона пока не разглашается.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.