Ноябрь 1, 2006

News Corporation хочет купить Digg.com

Широко известный социальный ресурс Digg.com может быть продан за 150 млн. долларов. В настоящее время его владельцы ведут переговоры с руководством компании News Corporation.

Переговоры о продаже проходят непросто: продавец и покупатель не могут сойтись в цене. Представители Digg определили цену своего ресурса, исходя из собственных данных, свидетельствующих о том, что месячная аудитория сайта составляет 20 млн. человек. Однако у News Corporation есть данные, предоставленные независимой компанией comScore, которые говорят о том, что количество посещений сайта не превышает цифру в 1,3 млн. в месяц.

Не имея уверенности в успешном исходе сделки, Digg параллельно планирует получить 5 млн. долларов на развитие ресурса от своего генерального инвестора - компании Greylock Partners.

Комментарии

1. 23.01.11 16:21 От: имя

сайт вообще жив? на те ссылку https://nbsp.ru/

2. 23.01.11 16:22 От:

админ ау

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.