Март 6, 2012

A4Tech серии x7: мышь для настоящих геймеров

Популярность компьютерных игр не падает, а только возрастает с каждым годом. Ведь ежегодно программисты и разработчики создают все более захватывающие и интересные игры, которые хочется проходить, в которые хочется играть. Но как играть в компьютерные игры, если не знаешь, какую лучше использовать компьютерную мышь?

Оптимальным выбором для компьютерных геймеров станет A4Tech серии x7. Каждая модель данной серии обладает своими уникальными и оригинальными особенностями, которые делают ее более удобной для той или иной цели. Так, например, для комфортной игры, для плавного скольжения и точных кликов прекрасно подойдет мышь x7 x 748k. Каждый пользователь может настроить данную мышь по собственным запросам. В основании мыши есть вкладка с грузиками, поэтому мышь легко можно облегчить или сделать тяжелее. Данная мышь обладает несколькими скоростными режимами, которые увеличивают чувствительно мыши или уменьшают ее. На корпусе мыши располагается пять действующих клавиш, которые можно использовать во время игры. Многие известные игроки в популярную компьютерную игру Counter-Strike 1.6 признаются, что используют на важных турнирах и соревнованиях именно мышь A4Tech серии x7.

Комментарии

1. 07.03.12 22:28 От: владик

Я немугу найти counter strike 1.6 игру

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.